UnitekFiber Solution
0.9 mm fibra óptica pon miniatura programable controlador lógico separador con terminal LC SC
0.9 mm fibra óptica pon miniatura programable controlador lógico separador con terminal LC SC
0.9 mm fibra óptica pon miniatura programable controlador lógico separador con terminal LC SC

0.9 mm fibra óptica pon miniatura programable controlador lógico separador con terminal LC SC

Nota:
Los separadores de microcontroladores lógicos programables (micro - PLC) son conjuntos de separadores pequeños que utilizan un tubo de acero para la transmisión de fibra óptica mediante un tubo de pino de 0,9 mm.Los conectores SC, LC, ST y FC están conectados al final del cable de fibra óptica.Se aplica principalmente al espacio de instalación, como los cables, los compartimentos de fibra óptica, etc.También puede instalarse en una combinación de enchufes y dispositivos de separación.
  • 0.9 mm fibra óptica pon miniatura programable controlador lógico separador con terminal LC SC
  • 0.9 mm fibra óptica pon miniatura programable controlador lógico separador con terminal LC SC
  • 0.9 mm fibra óptica pon miniatura programable controlador lógico separador con terminal LC SC
  • 0.9 mm fibra óptica pon miniatura programable controlador lógico separador con terminal LC SC
Características:
  • Pérdida de inserción
  • Pdl bajo
  • Diseño compacto
  • Buena uniformidad entre canales.
  • Longitud de onda:
  • De 1.260 nm a 1.650 nm.
  • Temperatura de funcionamiento:
  • Alta fiabilidad y estabilidad

Aplicación:
  • Sistema fttx
  • Red pon
  • Cable television link
  • Distribución de la luz
  • Obediencia
  • Telcordia GR - 1209 - core
  • Telcordia GR - 1221 - core

Especificaciones

Cuadro 1 - 1 × n separadores programables de controles lógicos

Parameters

1×2

1×4

1×6

1×8

1×12

1×16

1×32

1×64

Operating Wavelength (nm)

1260~1650

Fiber Type

G657A or customer specified

Insertion Loss (dB)(Min/Max)

3.8/4.0

7.2/7.4

9.5/9.8

10.5/10.7

12.1/12.6

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

Loss Uniformity (dB)

0.6

0.6

1.0

0.8

1.1

1.2

1.5

2.5

Return Loss (dB)

55

55

55

55

55

55

55

55

Polarization Dependent Loss(dB)

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

0.3

0.3

0.4

Directivity (dB)

55

55

55

55

55

55

55

55

Operating Temperature(℃)

-40~+85

Storage Temperature(℃))

-40~+85

Operating Humidity

5% ~ 85% RH

Storage Humidity

5% ~ 85% RH

Device Dimension (mm)   (L×W×H)

40×4×4

40×4×4

40×4×4

40×4×4

50×4×4

50×4×4

50×7×4

60×12×4

Module Dimension (mm)   (L×W×H)

100×80×10

100×80×10

100×80×10

100×80×10

120×80×18

120×80×18

140×115×18

140×115×18

Mini-Module Dimension (mm)   (L×W×H)

50×7×4

50×7×4

60×7×4

60×7×4

60×12×4

60×12×4

80×20×6

N/A

Inc.
Cuadro 2 - 2 × n controladores lógicos programables

Parameters

2×2

2×4

2×8

2×16

2×32

2×64

Operating Wavelength (nm)

1260~1650

Fiber Type

G657A or customer specified

Insertion Loss (dB)(Min/Max)

3.9/4.2

7.5/7.8

11.2/11.5

14.2/14.5

17.2/17.7

21.0/21.5

Loss Uniformity (dB)

0.8

1.5

1.5

1.8

2.0

2.5

Return Loss (dB)

55

55

55

55

55

55

Polarization Dependent Loss(dB)

0.2

0.2

0.4

0.4

0.4

0.4

Directivity (dB)

55

55

55

55

55

55

Operating Temperature(℃))

-40~+85

Storage Temperature(℃))

-40~+85

Operating Humidity

5% ~ 85% RH

Storage Humidity

5% ~ 85% RH

Device Dimension (mm)   (L×W×H)

40×4×4

50×4×4

50×4×4

50×7×4

60×7×4

60×12×4

Module Dimension (mm)   (L×W×H)

100×80×10

100×80×10

100×80×10

120×80×18

140×115×18

140×115×18

Mini-Module Dimension (mm)   (L×W×H)

60×7×4

60×7×4

60×7×4

60×12×4

80×20×6

N/A

Inc.
Embalaje y transporte

Packaging and Shipping

Producción

PON Fiber Optic Micro PLC Splitter type 0.9mm with LC SC Terminations
Déjanos un mensaje EMAIL_US
Products
Informaciones